Чистый сосновый воздух, шаговая доступность бора и Волги, ко - объявление N84332151

Реклама
Дома Конаково, Более месяца назад

Чистый сосновый воздух, шаговая доступность бора и Волги, комфортный и современный вариант загородной дачи. Дом для круглогодичного проживания из экологически чистых материалов (бревно, брус, доски) площадью 99 кв.м, комфортная баня с комнатой отдыха, душевой кабиной и каменной печью на земле ИЖС 1136 кв.м в курортном Конаково на улице Свободы. Асфальтовый подъезд, 250 м. от Конаковского соснового бора-заповедника с выходом на песчаные пляжи Волги, 787 м. от Лодочной станции и с достаточной транспортной доступностью от Москвы, чтобы приезжать каждые выходные - 120 км. на любом транспорте от Ласточек до скоростной М11.
Комфортный одноэтажный бревенчатый дом для круглогодичного отдыха - крытая терраса на входе 6 кв.м, гардеробная 10 кв.м, кухня-столовая 20 кв.м, две большие комнаты по 30 кв.м и совмещенный санузел с душевой кабиной 5 кв.м. Встроенные системы хранения вещей, два погреба, пригодных для хранения заготовок и вин. Отопление - газовый котел, водоснабжение центральное, для водоотведения используется септик. По периметру дома навесы: в дождь можно ходить вокруг дома без зонта и не торопиться убирать вещи с улицы, зимой пространство вокруг дома остается чистым от снега. Для въезда предусмотрены автоматические ворота (открываются с брелка и с пульта управления в доме) и бетонная крытая стоянка.
Участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1136 кв.м - разделен на три зоны. Придомовая зона с бетонными дорожками и площадками. Зона для огородников с теплицами, грядками и газоном. Мангальная зона с баней и небольшим фруктовым садом. По всему участку разведен летний водопровод. По периметру участок огорожен. Соседи хорошие.
Дополнительные постройки: Баня - комната отдыха, помывочная и парилка. Крепкая деревянная мебель, чистые поверхности, рабочая печь. Хозблок для хранения садового инвентаря, деревянная беседка и колодец.
В шаговой доступности (10 минут ходьбы) городская инфраструктура: автобусные остановки, школы, детсады, магазины и аптеки. За домом Сосновый бор – любимое место прогулок, чуть дальше Волга с чистыми песчаными пляжами и лодочной станцией. Через дорогу река Донховка - можно гулять на берегу и рыбачить в любое время года.
До дома можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому шоссе, скоростной М11 или на общественном транспорте до города Конаково. Документы к сделке готовы, в собственности более 5-ти лет, зарегистрированных-прописанных нет, один взрослый собственник. Все виды расчетов, включая ипотеку. BuyReklama.ru

Площадь, м2:99.м2
Месторасположение:Конаково, ул. Свободы,86
Цена:6000000,00