Дом 140 м? на участке 11 сот. - объявление N71854744

Реклама
Дома Конаково, Более месяца назад

Продаю новый дом 140 м кв (одноэтажный) из бревна *под ключ* на участке 11 соток, на развилке рек Сучек и Волги ( 2 линия) в очень живописном месте г Конаково - "Зеленый Бор".
Очень удачная планировка с кухней и двусветной гостинной (5 м).
Современный цвет фасада -серый с патиной (Биофа, Германия) Свой проход к Волге. Газ, электричество 15 квт, центральная канализация и водопровод. Утепление 200 мм по полу-потолку. Окна Рехау Делайт 42мм стеклопакет и 70 мм профиль. Кровля - натуральная черепица. Все дерево обработано дорогими цветными маслами Биофа ( Германия). Фундамент ЖБИ. Установлены спутниковое ТВ, интернет (25 мгб), видеонаблюдение с регистраторами, охранная сигнализация (обьемные датчики, размыкатели и др. - 400 руб в мес оплата в полиции), усилитель сотовой связи (500 м кв радиус), видеодомофон с дистанционным открыванием калитки . Автоматические ворота, уличное освещение по участку; подготовка под автополив; заложена теплотрасса, электричество и канализация к бане (постройка в перспективе) ; вся отмостка и автоплощадка (7*8) выполнены в армированном бетоне М350; ливневая система и мн. др..
Отделочные материалы высокого качества (ламинат 33 кл-- Бельгия; сантехприборы - Италия (Цезарис), Германия и т п ; керам. плитка - коллекции Керамомараци; и тд..
Котел. бойлер - Будерус. Вся инженерка очень качественная! Электрика провода ВВГ НГ ЛС ( тройная изоляция) в металлорукаве с оплеткой из ПНД плюс УЗО ! Трубы отопления и водопровода - Чехия, краны и др Бугати (Италия). Установлена система Аквасторож во всех санузлах и кухне. Установлены саморегулирующиеся обогревающие кабели на все входящие трубы в дом ( против замерзания помимо 5-ти слойного утепления, для страховки!) Всего не расскажешь . Очень качественный дом!
Остался дом ближний к реке.
. Подробности по телефону.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 11 сот.
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:11600000,00