Дом 76 м? на участке 8 сот. - объявление N71398641

Реклама
Дома Конаково, Более месяца назад

Продаётся дом на территории СНТ Прогресс. Участок с постройками на берегу пруда. Документы: тех.паспорт, свидетельство о собственности на дом с постройками и участок. 1 собственник с 1992г. В пруду можно купаться и ловить рыбу (карась, линь, вьюн) . Дом теплый, из пеноблока для круглогодичного проживания, 2015 года постройки. Фундамент дома ленточный, веранда пристроена позднее, стоит на сваях. Дом обшит сайдингом. Высота потолков первого этажа - 3м, второго - 2.7м. Потолки второго этажа полноценные, прямые, не скошены по уклону крыши. Отделка гипсокартон, обои, ламинат. Окна все пластиковые. На первом этаже: прихожая, кухня-гостинная, сан. узел, закрытая застекленная веранда. Второй этаж: две спальни. Сан.узел на первом этаже: унитаз, тумба с раковиной, шкафчик с зеркалом, душевая кабина, стиральная машина, болер. Коммуникации: электричество, вода скважина (заведена в дом и разведено по дому (кухня и сан. узел)) , электрический болер (горячая вода), канализация септик. Отопление печное. Плита от газового балона. Удобства, как в квартире. На кухне есть вывод под посудомоечную машинку (вода и канализация). Дом продается с мебелью. Летний домик и баня так же мебелированы.
Круглогодичный подъезд, дорога грунтовая, но за дорогой следят и регулярно чистят. Рядом конный клуб КониЛенд. Прогулки на лошадях ежедневно мимо калитки. Участок высокий, выполнен дополнительно дренаж, ухожен. Возле дома парковка на три машины. На территории: дом -6*8.3 м., отдельно стоящая баня - 3*6 м (брус) с дровником обшита сайдингом, летний домик с кухней в 1.5 этажа - 5*7м., отдельно стоящая теплая хоз.постройка из СИП панелей (можно держать круглый год домашний скот/птицу), вокруг хоз.постройки есть загон из сетки (при необходимости можно демонтировать). Имеется погреб для хранения овощей и яблок 2*2*2 м: овощи/яблоки лежат спокойно до марта месяца, как будто только их положили. Теплица (каркас металл) 3*6 м., колодец 5 колец (но им не пользовались толком), для полива использовалась вода из пруда, т. к. теплая. Детский домик для игр. Территория огорожена. На территории - плодовые деревья/кустарники: яблони (большие взрослые деревья, дают хорошие урожаи), сливы, голубика, смородина черная и красная, малина, ежевика; так и декоративные: плетистые розы, хосты, жасмин, декоративный виноград и многие другие многолетние цветы. На пруд часто прилетают утки и цапли. Сейчас прижилась сладкая парочка уток. Видимо рядом гнездо))).
Тишина, - после города аж звенит в ушах, как тихо. Красиво!!! Рядом лес с грибами и ягодами. Грибные места покажем, все рядом!!)))
Идеально для проживания и отдыха большой семьи, большой компании, людей - ценителей простора, тишины, природы.
На территории СНТ работает магазин с мая по октябрь.
Хорошие спокойные соседи.
От ж/д станции Конаково ГРЭС до места пешком 20 минут (реальные данные) . До р. Волга 30-35 минут пешком или 15-20 минут на велосипеде. Продаем в связи с переездом.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 3
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:76.м2
Цена:2350000,00

Примерно за те же деньги